Компания

О компании Рыбный Порт Адмирал

Группа компаний "ООО Золотая Рыбка" начала свою деятельность в далеком 1996 году. Одним из главных событий в далеких 90-х годах, была покупка первого автомобиля "Каблучок" с охлаждающей камерой, что позволяло развозить товар не теряя качество продукции. Довольные покупатели быстро оценили удобство и всегда вовремя получали охлажденную рыбу, будь это магазин или ресторан.

Компания стремительно развивается и выходит на новые уровни торговли и развития. Создаются подразделения, специализирующиеся на оптово-розничной торговле рыбой, морепродуктами и продуктами питания, работой с регионами.

Сегодня автомобильный парк компании насчитывает более 40 автомобилей, внедрена в работу современная система "продавец-клиент", используются передовые технологии хранения рыбы, очистки воды, ловушки для насекомых.

Главным достоинством магазина является торговый зал, где в изобилии представлена вся рыбная продукция компании. Торговый зал оборудован удобными торговыми прилавками, где покупателю будет комфортно решить задачи по отгрузке, за чашечкой ароматного кофе. В зале могут расположиться покупатели с детьми: для них представлена удобная площадка с фонтаном, живыми рыбками.

Ну и конечно, Рыбный Порт "Адмирал", предлагает своим покупателям высококачественную продукцию: от живой рыбы и морепродуктов до деликатесов по оптовым ценам. Наша компания работает напрямую с заводами производителями, за счет чего достигается невысокая цена и всегда отличное качество продуктов.

Условия доставки

Минимальная сумма заказа от 3000 ₽.

Стоимость доставки:

Зона доставки 1: 100 ₽ (синяя область)
Зона доставки 2: 300 ₽ (зеленая область)
Зона доставки 3: 400 ₽ (желтая область)
Зона доставки 4: 500 ₽ (красная область)

Зона доставки

Доставка осуществляется по всей Москве и ближнему Подмосковью
Доставка за МКАД по тарифу 20 ₽/км.
Доставка по области за ЦКАД 40 ₽/км.

Время доставки

При совершении заказа до 15:00 – доставка будет выполнена в течении 24 часов, то есть на следующий день, если заказ совершен после 15:00 – время доставки уточнит оператор службы.

Заказ можно оплатить наличными курьеру или безналично картой курьеру.

Самовывоз

Вы можете оформить самовывоз по предварительному заказу из наших магазинов по выгодным ценам.
Режим работы доставки
Без обеда и выходных